Warezzz
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.06.2026, 07:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила форума
DocДата: Четверг, 30.08.2007, 14:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Любые сообщения, нарушающие законы Российской Федерации.
2. Обсуждение действий модераторов и администрации. Если желаете на кого-то пожаловаться, что-то выяснить – используйте систему личных сообщений

3. Длинная подпись

4. Выяснение отношений в темах не по теме(для этого есть ICQ)

5. Оскорбления, не нормативная лексика. Если вас что-то не устраивает, выскажите это аргументировано и в приличной форме.

5.1. Не глумить, не обсирать и т.д. участника форума(для этого есть Личные сообщения и ICQ)

6. Оффтоп, граффоманство, флуд и флейм.

6.1. Бессмысленные сообщения в темах не соответсвующих им.

6.2. Не допускается цензурная лексика. На форуме приветствуется цивилизованное общение с пСиХаМи по конкретным темам.

6.3. Бессмысленные смайлы в сообщении

6.4. Сaps Lock, только важные сообщения модно выделять!!!

7. Создание неуместных, бессмысленных или повторяющихся тем. Перед созданием темы определитесь с наиболее подходящим для нее разделом форума, затем проверьте, не обсуждалась ли подобная тема ранее.

8. Тупые, бессмысленные, длинные ники - запрещены!

9. Прямые гиперссылки на конкурирующие ресурсы.

10. Регистрация нескольких аккаунтов.

Правила могут дополняться. Все правила одобренны и введены в силу
Правила не подляжат обсуждению!
Не выполенние правил форума карается баном!


Админ всегда прав!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026